Auction 900T, Lot # 26
Manuel Ferreira (México). Silla de director. Fundición en bronce patinado. Firmado y fechado 2007. Presenta marcas. Dimensiones: 24.5 x 14 x 7.5 cm. Estimado $ 1,200-3,000